Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01


Напишите 5 предложений со страдательным причастием настоящего времени

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

относительно положения, в записной книжке, комментарии к этим фактам, использование которых. мобильные телефоны излучают радиацию, которая может быть опасной. 1 ее трудно найти работу, если вы не имеете навыки работы с компьютером, 2 язык prectically стал международным языком слова, 3 некоторые страны отказываются подписать запрет на производство оружия, 4 олимпийские игры 2008 года пройдут в китае, 2-относительные придаточные предложения, в записной книжке, писать заявления, к которым можно добавить эти комментарии. моя живопись выиграл первый приз, который был довольно неожиданным. который заставил меня с ума. который я действительно appeciated. которая изменила мои планы на будущее. который напугал меня до смерти.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. данный текст был читаемый.2. параграф был выученный мною.  3. завязанный чужими руками.4. выбираемый родителями подарок.5. исследуемый город путешественниками. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну чувак это твоя жизнь сам решай кем тебе быть? ну если что ну например таксистом инженером  в обувной и тд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голодно зимой в лесу.Ель готовилась накормить птиц и зверей. К осени на старой ели висели тяжелые шишки.В них созрели семена.Стайка клестов прилетела к ели.Цепкими коготками маленькие птички выбирали семена из шишек.Из шишек вылетели семена.Попадет семечко на землю, прорастет.Оно даст жизнь новому деревцу.Пёстрый дятел сорвал шишку и улетел в лес.Пригрело солнце.Вот на поляну выскочила белка.Она забралась на ель,взяла шишку и принялась за еду.Много шишек осталось у ели до весны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы всегда направляемся куда либо . Я хочу помочь устроится другу на работу . Наша семья очень гостеприимноя . Для меня было необычно важно получить хорошую оценку по геометрии . Каждая компания рекламирует свой продукт . Я очень энергичный человек по жизни .Без работы я не прокормлю семью . Я никогда в жизни не ездил на велосипеде .Моя мама наняла няню для своего младшего брата . Мой папа уволил своего помощника . Папу назначили заведующим. Я хочу попробовать издавать журналы . Я родителям вымолвил очень умную фразу . Я передумал идти гулять с друзьями . С тех пор как мне подарили новый телефон , я не могу от него оторваться .


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напишите 5 предложений со страдательным причастием настоящего времени... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube