Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Прочитайте употребляя в нужном форме слова данные в скобках и вспомните откуда взять этого отрывок\

Генка (взять) ( самый большой ) яблоко и ( положить) его перед мамой. Ленка тоже ( взять ) (самый большой) из яблок и ( положить) перед мамой. Теперь в вазе осталось 2 яблока. Но (один) из них опять ( быть) ( самой большой) . Генка съёжился а потом всё же (взять) (самый маленький) яблоко себе ( откусить) кусочек и (сказать)
-А она (вкусный)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Генка взял самое большое из яблок и положил перед мамой. ленка тоже взяла самое большое из яблок и положила перед мамой. теперь в вазе осталось 2 яблока. но одно из них опять было самое большое. генка съежился, а потом все же взял самое маленькое яблоко себе, откусил кусочек и сказал: - а оно вкусное.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Горе (горечь)
горой (горка)
глаза (глазки)
рогох (?) 
спине (спинка)
поясок (пояс)
траве (травка)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Начало
на выходных мы с классом ездили в планетарий. Когда я туда зашёл мне показалось что там будет скучно но когда началось представление...
основная часть
планеты были очень реалистичны лучше чем в кино а когда планеты кружились все кричали понимал все думали что планеты на нас упадут.
концовка
когда я приехал домой я делился впечатлениями с родителями они устали от того как я долго говорил. Я много узнал оказывается солнечная система это очень интересно при первой же возможности схожу в планетарий ещё раз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Киев, Лебедъ, Днепр, Киселевой, Щековица.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Прочитайте употребляя в нужном форме слова данные в скобках и вспомните откуда взять этого отрывок\ Генка (взять) ( самый большой ) яблоко и ( положить) его перед мамой. Ленка тоже ( взять ) (самый большой) из яблок и ( положить) перед мамой. Теперь в вазе осталось 2 яблока. Но (один) из них опять ( быть) ( самой большой) . Генка съёжился а пото... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube