Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Прошу я вас умоляю пускай бог вас хранит если решите

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

увеличение распространения идей утопического социализма в разных обществах наблюдается пропорционально обнищанию этих самых обществ и ухудшению жизни в них. когда народ становится «дремучим», спаивается алкоголем и не имеет доступ к качественному образованию и медицине, когда в стране кризис – именно тогда и развиваются бредовые и опасные идеи утопистов от социализма.

Ответ
Ответ оставил: Гость
znanija.com/task/26626967
помогите пож
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды , мы с папой решили разобрать чердак. Его давно никто не трогал, поэтому он выглядел совсем заброшенным. 
Войдя, мы первым делом убрали паутину и вытерли всё от пыли. Вскоре чердак так и блистал от чистоты, под светом, который проливался через маленькие окошки, сделанные отцом. Он будто бы был нам благодарен за заботу. Так, я провёл весь день за уборкой, пока не наткнулся на мяч. "Ого, мой старый, верный товарищ, с которым я целыми днями играл на футбольном поле! Да, были времена.."- сказал папа, увидев своего старого друга. "И почему же ты оставил его томиться здесь?"- спросил я. "Хм, я уже был взрослым и ходил в институт, да к тому же отец мой тяжело заболел, поэтому времени играть в футбол у меня не было,"- сказал папа задумавшись : " Но, если хочешь, я отдам тебе его". Я конечно же согласился. И вскоре, папин друг стал и моим товарищем. 
А благодаря старому чердаку, отец в любой момент мог вернуться в те времена, когда он был маленьким.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое и Третье
Вроде так


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Прошу я вас умоляю пускай бог вас хранит если решите... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube