Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!!!!!!!
Сказка "В стране Глаголии"
ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы с друзьями собрались идти в лес. Договорились еще с понедельника. Созвонились и все в четвером поехали на дачу. Но, как раз, когда мы собрались идти в лес начал идти снег. Когда мы пришли в лес, мы были в восторге, снежный лес выглядел так красиво ! Мы полюбовались и пошли гулять. В наших планах было дойти до речки. Пока мы шли до неё мы наслаждались красивой природой леса. Эта прогулка запомнилась мне на долго. До сех пор вспоминаю её.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Брат - подлежащее
Деликатный - определение
Мой - дополнение
(Вроде так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень люблю мечтать, особенно про звёзды. Они такие яркие, будто огни зажгли на небе. Ещё я мечтаю стать бухгалтером, потому что я люблю математику, а в этой работе она бы мне пригодилась. Тым нужно считать, складывать и т. д. Я мечтаю о том, чтобы в мире никогда не было войны, хочу, чтобы мир жил дружно не ссорился.
Я конечно-же обычная девочка, но я люблю мечтать каждый день!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ученикам нужно написать мини-рассуждение на тему "Моя малая Родина".

Он держал путь далеко-далеко. 

Алексей купил англо-русский словарь.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: !!!!!!!! Сказка "В стране Глаголии" ДАЮ 15 БАЛЛОВ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube