Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!!!
Составьте предложения с однородными членами, используя в качестве обобщающих слова:
деревья, птицы, цветы, марки автомашин, спортивные игры, популярные музыкальные группы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня , гуляя по парку, мы увидели липы, тополя, березы  и много других деревьев. в зоопарке было много птиц: дятлы, фламинго,пингвины,павлины. у моей бабушки всегда много цветов в клумбе, такие как: розы, лилии, ночные фиалки и тюльпаны.   ( с марками автомашин не смогла, сори) на соревнованиях можно было поучаствовать  во многих видах спорта: прыжки в высоту, бег, футбол, волейбол. мне всегда нравились музыкальные группы: алиса, киш, план ломоносова и другие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь(сущ) уходит(глагол). Поредел(глагол) над(предлог) сопками(определение) туман(сущ). Реки(сущ) и(союз) озера(сущ) засверкали(глагол) Над(предлог) Москвою(определение) розовеет(глагол) дали(сущ). Утро(сущ) начинается(глагол) в(предлог)Москве(обстоятельство). Я(личное местоимение) горжусь(глагол тобой(местоимение) друг(сущ) Не(частица) работа(сущ) сушит(глагол, а(предлог) забота(сущ). Не(частица) печь(сущ) кормит(глагол) а(предлог) руки(сущ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начало
на выходных мы с классом ездили в планетарий. Когда я туда зашёл мне показалось что там будет скучно но когда началось представление...
основная часть
планеты были очень реалистичны лучше чем в кино а когда планеты кружились все кричали понимал все думали что планеты на нас упадут.
концовка
когда я приехал домой я делился впечатлениями с родителями они устали от того как я долго говорил. Я много узнал оказывается солнечная система это очень интересно при первой же возможности схожу в планетарий ещё раз
Ответ
Ответ оставил: Гость
У ж а с н ы й ...........


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: !!!! Составьте предложения с однородными членами, используя в качестве обобщающих слова: деревья, птицы, цветы, марки автомашин, спортивные игры, популярные музыкальные группы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube