Категория
Русский язык, опубликовано 14.04.2019 18:50

Сшибли. с мятежниками. разбор по составу слова.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сшибли с мятежниками   сшибли приставка с корень шиб суффикс л окончание и       мятежниками корень мятеж   суффикса ник   окончание   ами
Ответ
Ответ оставил: Гость
С-шиб-л-и: приставка "с", корень "шиб", суффикс "л", окончание "и" мятеж-ник-ами: корень "мятеж", суффикс "ник", окончание "ами"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Легко ли быть молодым?Вот в чём один из главных вопросов жизни. С одной стороны да твои близкие рядом с тобой,тебе не надо заботится о детях,тебе ненужно работать,тебе в сё купят .А со второй стороны тебе надо учится хорошо,за тобой вечно приглядывают,тебя контролируют,если ты
ходишь на занятия тебе нельзя их пропускать и нельзя ходить на дискотеки.Но на вопрос легко ли быть молодым всётки нет ответа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Редька является корнеплодом. Я споткнулся о корень дерева, торчащий из земли. Сосну выворотило с корневищем. У дерева, растущего под моим окном, мощная корневая система. На уроке биологии мы изучали корнеплодные культуры. Корневищными овощами называют те растения, съедобной частью которых являются утолщенные корневища и корни. Черенки сирени очень трудно укоренить. В настоящее время происходит укоренение западных традиций. Благодаря новому шампуню у меня появился прикорневой объём.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Незнаю)))))))))))))())


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сшибли. с мятежниками. разбор по составу слова.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube