Категория
Русский язык, опубликовано 11.03.2019 19:50

Ссочинением 6 класс. на тему майский день. каким я его увидела вчера или сегодня.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня был чудесный майский день. именно про такие деньки говорят «погожие». солнышко светило ярко и уже с самого раннего утра. было на удивление тепло, я даже засомневалась, а весна ли на дворе — уж больно всё вокруг было похоже на самое настоящее лето! я оделась легко, почти по-летнему, и не прогадала — после уроков стояла такая жа­ра, что вдруг представилось, что уже начались летние каникулы. на душе стало так хорошо и весело, что я даже забыла про все эти кон­трольные, которые, как всегда бывает в мае, вдруг подступили чуть ли не по всем предме­там. но в такой тёплый весенний денёк со­всем не хотелось думать о грустном, а хоте­лось попрыгать на одной ноге — поиграть в «классики». эту игру — прыганье на од­ной ноге по расчерченным мелом клеткам — я всегда связываю с весной, потому что в неё все девчонки в нашем дворе играют именно в апреле-мае, когда теплеет и подсыхает ас­фальт. мы поиграли с девочками, а потом я, весёлая и счастливая, побежала домой — обе­дать и делать уроки. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце село..Стало темнеть.На западе разгоралась заря.С криком пронеслись журавли.Пролетели на ночлег утки.В озере заквакали лягушки.Затрещали ночные кузнечики.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Строго не судите! Я очень старалась
Каждое новое слово для нас - эта часть нашей жизни. Ведь без правильной речи нас не поймут, когда это так важно. Вас будут считать безграмотным. Новое слово- путь к успеху. А происхождение слова всегда поможет объяснить, какого происхождение слова, кто придумал и много новое, то чего не знал никто. А вы знаете происхождение своего имени? На этот вопрос тяжело ответить, как и на другие похожие. А что такое гипотенуза и какого его происхождение? Ответьте на этот вопрос и похожие, и вы сами поймете для чего нужно узнавать происхождения слов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все девчонки любят сладкое блокнотик чехлы и сумки поздравление может быть разной например дорогая Маша делаю тебе счастья здоровья и так далее можно ей подарить крутую красску для волос


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Ссочинением 6 класс. на тему майский день. каким я его увидела вчера или сегодня.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube