Категория
Русский язык, опубликовано 08.02.2019 07:10

Ссочинением. "-заместителей, которые как "запасные игроки" .выходят на поле, когда вынужденно игру знаменательные слова."

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

местоимение -это часть речи, которая не называет предмет, а указывает на него. в языке местоимениям, как и другим   частям речи принадлежит свое место. у них есть своя роль, значение. кроме этого местоимения могут быть любой частью речи, это можно понять из конкретных примеров. 

далее в своем сочинении вы должны конкретные примеры из своего текста( 2 примера достаточно) с объяснением, что здесь происходит замена с

длинна и нудна была бы наша речь, если бы в ней не было местоимений. мы вынуждены были бы повторять одни и те же существительные и прилагательные. местоимения нам речевое удобство, экономя наше время и пространство на бумаге

Ответ
Ответ оставил: Гость
Книгу читаю - мир познаю. Уча других, также учишься. Уча - учи поступками, а не словами. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
(повествовательное, невосклицательное,сложное, бессоюзное)
Снежинки-подлежащее
Ложились-сказуемое
Снежинки(какие?)летящие-определение
Летящие(где?)по небу-обстоятельство
Ложились(куда?)на ладонь-обстоятельство.
Таяли тоже сказуемое
Таяли(как?) быстро-обстоятельство
След-Подлежащее
Оставляя-сказуемое
След(какой?)влажный-определение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно общаться с людьми, с будущей семьёй и на работе


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Ссочинением. "-заместителей, которые как "запасные игроки" .выходят на поле, когда вынужденно игру знаменательные слова."... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube