Категория
Русский язык, опубликовано 20.03.2019 05:00

Старый полкан. жил у меня старый добрый пес полкан и кошка жила.однажды родились у кошки котята.бывало ,кошка уйдет куда нибудь,полкан подляжет к котятам ,а котята и рады.влезут котята на спину полкану,перекатываются через
него,как шарики ,пищат тихонько .полкан доволен котятами.разве что на морду залезет озонок,тогда полкан лапой его осторожно смахнет и опять лежит,щурится от удовольствия.но беда ,если кошка застанет его со своими котятами ,-
заурчит,зафуркае ! уйдёт полкан под старое кресло,положит голову на лапы и смотри на меня печальными глазами.плохо полкану одному ,без маленьких кошка своей радостью поделиться не хочет. (исправить ошибки и списать текс).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

                                      старый полкан

      жили у меня старый добрый пес полкан и кошка. однажды родились у кошки котята. бывало, она уйдет куда-нибудь, полкан подляжет к котятам, а они и рады. влезут   на спину псу, перекатываются через него, как шарики, пищат тихонько. полкан доволен котятами. разве что на морду залезет озорник, тогда лапой его осторожно смахнет и опять лежит, щурится от удовольствия.но беда, если кошка застанет его со своими котятами, - заурчит, зафуркает! уйдёт полкан под старое кресло, положит голову на лапы и смотрит на меня печальными глазами. плохо ему одному, без а кошка своей радостью поделиться не хочет.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как вы попросили написать только вступление, то ниже я предоставлю свой вариант.

Чем опасно равнодушие к своей стране? В 21 веке немногие задаются этим вопросом. Предлагаю немного порассуждать на данную тему.
Во-первых, из - за равнодушия к Родине, она может быстро прекратить свою существование. Ведь именно благодаря заинтересованности человека в той или иной сфере общества, история страны, её традиции и прочее остаются живы.
Во-вторых (если рассматривать с экономической точки зрения), равнодушие может превести к тому, что страна ослабеет и потеряет свою былую мощь. Такой исход так же не очень хорош, ибо материальная составляющая так же важна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сор- сир-cыр тор- тир 
ком -кум гад- гид 
кол- кал 
сок -сак 
мол- мул 
маг -миг 
бак- бок 
бар- бор 
жар -жир 
пар -пир
Ответ
Ответ оставил: Гость
У сени (С)Мягк.Соглас.
Сани(С)тверд согл
в сетях(с)мягк соглас
сом(с)тверд соглас
усами(с)тверд согл
у осы(с)тверд согл
не усы(с)тверд согл
не усищи(с)мягк соглас
а усики(с)мягк согл


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Старый полкан. жил у меня старый добрый пес полкан и кошка жила.однажды родились у кошки котята.бывало ,кошка уйдет куда нибудь,полкан подляжет к котятам ,а котята и рады.влезут котята на спину полкану,перекатываются черезнего,как шарики ,пищат тихонько .полкан доволен котятами.разве что на морду залезет озонок,тогда полкан лапой его осторожно смах... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube