Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 16:00

Ставь нужные значки было солнечный летний день мальчики сидели на веранде на них были одеты короткие штаны и рубахи с закатанными рукавами они сидели скромно на краешке веранды сложив руки поджав ноги лицо у мальчика в
соломенной шляпе выражает стеснительность а у его товарища стеснительност и ожидание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Был солнечный день, мальчики сидели на веранде. на них были одеты короткие штаны и рубахи с закатанными рукавами.они сидели скромно на краешке веранды, сложив руки, поджав ноги. лицо у мальчика в соломенной шляпе выражает стеснительность, а у его товарища стеснительность и ожидание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чу-щу,пиши с буквой у.Примеры:Чулок,Чужой,Щука,Щупать,Чудо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя мама, как солнце. Она дарит мне свет и радость. Моя мама, словно цветок, украшает каждый мой день. Моя мама, как Ангел - она подарила мне жизнь. Моя мама - как воздух, без нее я не могу прожить ни дня.

Мой папа - как волшебник, он любой день сделает радостным. Мой папа - словно защитник, он защитит меня от любых неприятностей. Мой папа - как помощник - он поможет мне в любой ситуации. Мой папа - как воздух, без него я не могу прожить ни дня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Меня сегодня немного (знобит)
2) За ночь (подморозило) лужи.
3) Летом рано (рассветает)
4) Мне плохо (учиться) когда шумят.
5) Жаль было (расставаться) с новыми друзьями.
6) Вместе весело ( гулять или гуляем) по парку.
Вроде так.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Ставь нужные значки было солнечный летний день мальчики сидели на веранде на них были одеты короткие штаны и рубахи с закатанными рукавами они сидели скромно на краешке веранды сложив руки поджав ноги лицо у мальчика всоломенной шляпе выражает стеснительность а у его товарища стеснительност и ожидание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube