Категория
Русский язык, опубликовано 27.02.2019 00:40

Своя вообразилия была и у другого героя этой сказки-мальчика ,сына рыбака придумайте ,что мог бы рассказать мальчик ,превратившийся в дельфина,и перескажите это от его
имени родари как алиса в море побывала

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ярость (чья? моя) женского
Ответ
Ответ оставил: Гость
      я не помню,  как это случилось: не помню ни конкретного  места, ни времени - ничего. помню только дикую страсть, поглощавшую всего меня без остатка. мне было семь, я жил в многодетной  семье ремесленника и всегда интересовался морем, это было моей отрадой, сущностью меня. я проводил около каспия часами, гуляя по берегу, собирая красивые камешки  и ракушки, не думая о том, что может случиться со мной однажды, да и что могло случится? "море - это опасность, которую никогда не воспринимают всерьез", - теперь я понимаю значение этих слов.       я думал  только о том,  какие работы я смогу сделать из собранных мною каменьев, зайдя в воду,  мне никогда не пришло бы в голову забраться в самую пучину этой неразгаданной тайны, тайны нашего каспийского моря-озера, я зашел не глубоко, но "не  глубоко" не всегда бывает "не опасно", на незнании этого я и погорел. какае-то неведомая сила схватила меня за да, это был водоворот, чертовски большой  водоворот неведомой  силы. дальше все, как в       я плыву, рассекая пространство и время, маленький неокрепший дельфин, еще недавно бывший ребенком, разве можно предполагать такое, я никогда и не думал. сначала я не понимал, почему я могу и  дышу под водой, почему умею отлично плавать, но может, я умер и переродился?   впрочем, это уже совсем другая *придумывала сама, поэтому просьба относиться с пониманием и не критиковать*.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,правильно все,молодец
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ведомый, несомый, влекомый (ом)
Рисуемый, читаемый, волнуемый, (ем)
Гонимый, видимый, слышимый, зависимый (им)
Удачи тебе)))!
Ответ
Ответ оставил: Гость
С какими именно словами нужно это всё проделать... В какой текст вставлять слова?


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Своя вообразилия была и у другого героя этой сказки-мальчика ,сына рыбака придумайте ,что мог бы рассказать мальчик ,превратившийся в дельфина,и перескажите это от егоимени родари как алиса в море побывала... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube