Категория
Русский язык, опубликовано 03.03.2019 21:10

Сязыком! ! составьте сложное предложение со словосочитанием любит умываться и полюбоваться на горы , сделайте синтакстический разбор оба предложения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша любит умываться, а петя любоваться на горы. [- =] , а [ -=]. маша - подлежащее любит умываться- сказуемое петя подлежащее любоваться сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Страж - это человек, который что-то охраняет.
Однозначно
Прямое
Синоним : сторож
Cтарославянское

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лично я всегда стараюсь избегать общения (и уж тем более ведения общих дел) с человеком, которому я не доверяю. Аргументы, обосновывающие мое поведение, просты и банальны. Я предпочитаю чувствовать себя максимально уютно и защищено практически в любой ситуации. А человек, которому я не доверяю, автоматически выводит меня из состояния комфорта. Ведь если я не доверяю человеку, я не могу быть полностью уверена ни в его словах, ни в его поступках. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рагу-средний род регби средний род суфле средний род кино ср.р эскимо ср.р интервью ср.р конферансье м.р. пальто ср.р БАКУ – несклоняемое географическое название, то есть СОБСТВЕННОЕ НЕОДУШЕВЛЁННОЕ имя существительное, поэтому его род определяется по роду того общего слова, которым его можно заменить.  тбилиси м.р. дели м.р. осло м.р шимпанзе м.р. бистро ср.р резюме ср.р ООН женский род НИИ м.р. ЦУМ увы я не знаю.Помог как знал


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сязыком! ! составьте сложное предложение со словосочитанием любит умываться и полюбоваться на горы , сделайте синтакстический разбор оба предложения.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube