Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Так выглядит коробка от настольной игры цель которой не просто заработать максимум очков но еще при этом сохранить РАВНОВЕСИЕ . Как называется игра? А Балласт В Баланс С Палас Е Бирюльки F Бильярд зараннее спасибо!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кпримеру: размещение рекламы на сайте продажа информационного продукта бизнес на интернет биржах создание почтовой рассылки создание и продажа электронных книг продажа уникального контента партнерская программа интернет-магазинов удаленная работа - фриланс заработок на блоге заработок на интернет-ресурсе продажа ссылок как в общем все виды бизнеса связаны между собой и их жизненные циклы схожи. ну к примеру наверно можно пример как «внутренний рынок» имеет смысл создавать только в компаниях, имеющих несколько связанных между собой видов бизнеса, например, если есть сеть магазинов и предприятия, изготавливающие полуфабрикаты, которые поставляются как в эти магазины, так и на сторону. если же у компании только один вид бизнеса, то затраты на реализацию трасфертного механизма вряд ли окупятся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кого-то могут. но настоящих людей не купить
любовь не купить. друзей тоже и главное здоровье.
Любовь здоровь и друзья-это счастье.
и это не купить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
— Здравтвуй, Ваня, куда ты идёшь? – спросила Катя .

— К Пете, он заболел, – ответил Ваня .

—А что с ним случилось ? –поинтересовалась Катя.

— Катался с горки,неудачно упал и сломал руку, – сказал Ваня.

— Желаю скорого ему выздоровления ! –проговарила Катя.



P.s – прямая речь и слова автора считаются как одно предложения (нам там учительница по русскому сказала)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для детей первый зимний день-настоящее раздолье. Все одевают свои варежки. И выбегает на улицу. Играют в снежки и лепят снеговика,кататься на санках и на лыжах


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Так выглядит коробка от настольной игры цель которой не просто заработать максимум очков но еще при этом сохранить РАВНОВЕСИЕ . Как называется игра? А Балласт В Баланс С Палас Е Бирюльки F Бильярд зараннее спасибо!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube