Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 06:30

Такие качества (? )как ум, рассудительность, смелость и трудолюбие могут достичь человеку всех целей. как правильно расставить запятые?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Такие качества, как ум, рассудительность, смелость и трудолюбие могут достичь человеку всех целей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Месяц, чётко оттеняемый светлым сумраком, бледнел над лесами. Ели, отягощенные снежными клубами, изменили очертания, но безмолвствовали (В. Белов).
Давно опавшие жёлтые листья, терпеливо ожидающие первого снега и попираемые ногами, золотятся на солнце, испуская из себя лучи, как червонцы (А.П. Чехов)
Если идти по тропинке, ведущей к избушке лесника, то попадешь в густые заросли черемухи (В. Солоухин).
Я скоро заметил, что у самого моря, на высокой скале, покрытой любимыми оленями травой, паслась самка оленя и возле неё в тени лежал какой-то жёлтый кружочек (М. Пришвин).
Наконец-то закончились дожди и установилась сухая ясная погода. Это было кстати, и бурундучок выбежал из норы к поваленному бурей дереву и стал раскладывать на нем свои запасы, чтобы пообсушивались на солнышке, пообветривались, чтобы не заплесневели, не испортились за долгую зиму (С. Воронин).
Тонкие стволы берёз белели резко и отчётливо, а на их мелкую листву, казалось, были наброшены серебристые, прозрачные, газовые покрывала (А. Куприн).
Вся большая поляна была покрыта зелеными бугорками. Это было всё наработано когда-то кротами и потом заросло и покрылось мхом (М. Пришвин).
Широкий подъезд на улицу закрыт наглухо, окна занавешены шторами (А. Толстой).
Голые, облупившиеся стволы были окрашены багровым отблеском догорающей зари (А. Куприн).
Передняя комната оштукатурена и расписана каким-то самоучкой в кувшинки и лилии. Снаружи дом, крыльцо, лесенка выкрашены в глянцевитую охру… Земляной пол пол утрамбован и чисто подметен. Ни мусоринки, ни соломинки! (В. Солоухин)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так, ну вот парочку:
Дом(нолевое окончания)
Пеналы(-ы)
Семьи(-и)
Груша(-а)
Барабаны(-ы)
Команда(-а)
Список можно продолжать вечно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружбе мешает ссора а помогает совместная игра или работа так как то


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Такие качества (? )как ум, рассудительность, смелость и трудолюбие могут достичь человеку всех целей. как правильно расставить запятые?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube