Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Текст на любую тему (не менее 10 предл. ) используя слова львицын, волчицын, лисицын, куницын, синицын.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)5*3=15 метра за платье                                                                                           2)7*4=28 метра за костюмы                                                                                       3)28-15=13 метра                                                                                                       ответ: на 13 метров больше. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
На 13 м больше.решение в комментарии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поход этим утром мы отправились с папой в поход. шли мы не долго, т.к. живём рядом с лесом.  наконец, придя, мы расставили палатку и разожгли костёр. мы сосиски и перекусили, а после пошли гулять. мне было интересно в лесу. там мы видели лисицину нору, синицино гнездо. ещё мы хотели дойти до волчициной норы, но уже начала темнеть, но зато, по дороге домой мы так же увидели куницыну нору. мне понравилось в походе, и папе, что мы с ним так хорошо провели время.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яблоко дочка колос Оля лимон друг нос
Ответ
Ответ оставил: Гость
После    ума   нужна кома.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я занимаюсь рисованием.
Мне нравится выводить простым карандашом на бумаге пейзажи или натюрморты,но выходит не очень хорошо.Самое главное-это терпение.Человек может рисовать свой шедевр годами,а после его смерти все восхитятся творением.Это не значит,что нужно что-то нарисовать и умереть.Нет,есть люди и прославившийся перед смертью.Они ждали свой день,ждали и творили,несмотря на все преграды.И я буду творить,пусть даже не умею рисовать,но я сделаю всё возможное.И в скором времени у меня будет собственная галерея с рисунками.Я буду учиться на своих ошибках,пройду через все преграды и сделаю всё возможное,а сейчас мне остаётся только ждать своего дня славы и творить вопреки всему,


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Текст на любую тему (не менее 10 предл. ) используя слова львицын, волчицын, лисицын, куницын, синицын.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube