Категория
Русский язык, опубликовано 05.05.2019 14:39

Текст на тему"почему нужно учится? " ! ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

объяснение:

интересный вопрос " почему нужно учиться? " , его часто маленькие дети своим родителям. обучение ребенка -это важный и долгий процесс. учиться важно, это детям стать умнее, сообразительнее, разовьет в них прекрасные качества, такие как доброта, поддержка, любовь, взаимовыручка, внимательность, порядочность. учат же не только в школе наши уважаемые учителя, но и дома- родители, наши бабушки и дедушки, старшие сестры и братья, мы учимся в кружках,секциях, походах,   на различных школьных мероприятиях. это ценная и полезная подготовка ко взрослой жизни. когда ребенок станет старше, он будет выбирать себе по душе профессию, создавать в будущем свою семью, ему будет нужно проявлять заботу и сострадание к своим пожилым родителям. этому всему нужно учиться. просто так это не свалится на голову, в один миг,нет! на это уходят годы,но это того стоит,поверьте. научиться всему невозможно,конечно, но основам, на котором все держится, естественно можно. вот ты пришел в детский сад, потом школа, университет, вот ты уже ищешь работу, окружаешь себя приятными и верными друзьями, и ты везде учишься, даже учишься на собственных ошибках,чтобы впредь их уже не делать. учиться никогда не поздно,поверьте.многие пожилые осваивают компьютеры, учат новые языки, заботятся в приютах   о бездомных животных,   сиротам и , занимаются благотворительностью от чистого сердца   для больниц и хосписов. нужно приобретать знания , использовать их и стремиться к добру. любые знания так или иначе тебе пригодятся в жизни, только научись ими пользоваться, не оставляй их лишь для себя, дари их людям, делись с ними, учи и   других тому, чему обучен сам.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вся рыба уплывает ВНИЗ по реке, а потом расплывается в разные стороны.

У белочки было ВТРОЕ больше орехов, чем у хомячка, но этот сообразительный хомячок набрал себе ещё 10 орешков.

У меня есть кошка у которой родились ВЕСЬМА упитанные котята.

Сегодня в школу я пришла В УПОР, но не опоздала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, например сосисочная собака ед.ч а сосисочные собаки мн.ч
Ответ
Ответ оставил: Гость
НЕТ, не ставится,т.к. это не сложное предложение. Есть однородные члены, но между ними стоит союз "И" . По этому и нет запятой


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Текст на тему"почему нужно учится? " ! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube