Категория
Русский язык, опубликовано 12.01.2019 01:00

Текст птицы подчеркнуть в существительном и творительном падеже

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Город на школьном участке. Тоннели. Предложения с однородными членами: В этом городе есть улицы,площади,и мосты, и тоннели, и перекрёстки.Повсюду развешены дорожные знаки и указатели. Ребята ездят и ходят по городу. Пешеходы внимательно следят за сигналам светофоров и указаниями регулировщиков. Есть, улицы, площади, мосты, тоннели, перекрестки. Развешены дорожные знаки, указатели. Ребята ездят, ходят. Следят за сигналами, указаниями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ в этом задании будет монолог
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый день лесник косил траву в окрестных лугах. Он подъезжал на лошади. Старая лошади стояла в тени и грустила. 
На покос стала приходить девочка из соседней деревни. лена варила еду и приносила лошади. Лошадь ждала девочку. Грустные глаза становились радостными. Животное любило хлебные крошки. Съест весь хлеб и ищет ладонях мягкими губами. Потом кладет голову подружке на плечо и шумно вздыхает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё что связанно с детством кажется,потом прЕкрасным


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Текст птицы подчеркнуть в существительном и творительном падеже... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube