Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 04:20

Текст-рассуждение на тему " полезные продукты"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самые полезные продукты это: овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд, орехи, рыба. самые вредные: чипсы, конфеты, сладкие газированные напитки, майонез, колбаса, соль. это не говорит о том, что от них надо полностью отказаться, но употреблять в пищу их надо не часто и в минимальных количествах. крайне важно совмещать правильное питание с занятием спортом или просто активным образом жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь(сущ) уходит(глагол). Поредел(глагол) над(предлог) сопками(определение) туман(сущ). Реки(сущ) и(союз) озера(сущ) засверкали(глагол) Над(предлог) Москвою(определение) розовеет(глагол) дали(сущ). Утро(сущ) начинается(глагол) в(предлог)Москве(обстоятельство). Я(личное местоимение) горжусь(глагол тобой(местоимение) друг(сущ) Не(частица) работа(сущ) сушит(глагол, а(предлог) забота(сущ). Не(частица) печь(сущ) кормит(глагол) а(предлог) руки(сущ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Способ; Моя подруга Катя. Она добрая, вежливая, умная. С ней очень весело гулять. Всегда она готова помочь. Так же и я должна ответом помочь ей. Мы с ней не разлей вода. Она настоящая подруга
2 Способ; Моя подруга катя, она такая классная, веселая, всегда с ней так интересно гулять, играть. Я очень рада что у меня есть такая подруга.
(Можешь все вместе соединить:)) рада была помочь


Ответ
Ответ оставил: Гость
Они здесь ни как не вписывается
Получается Верхушки елей они чуть цеплялись, а без "они" получается Вехушки елейчуть цеплялись. Но есть еще один вариант Чуть цеплялись верхушки елей. Как больше нравится


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Текст-рассуждение на тему " полезные продукты"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube