Категория
Русский язык, опубликовано 01.02.2019 21:00

Только не с интернета самм может кто уже писла, хорошее сочинение хорошее сочинение - рассуждение на тему "словом дело крепи"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

давайте рассуждать вместе. наверное всем интересно понять такое "словом дело крепи" . начнем с того что слова просто так бросать не обязательно. ну вот кому легче станет от того что ты просто ляпнул слово не отвечая за него, и возможно даже не понимая его. например я за то что бы люди просто так слова не бросали как говорится "слова на ветер не бросают" . наоборот сделал дело так говори про него правду может это мало удивит близких но зато ты говоришь правду. давайте отвечать за свои слова, и крепить свое дело!

Ответ
Ответ оставил: Гость
В детстве, предлог в. К наукам, предлог к. За жизнь, предлог за. С учеными, предлог с. За метеоритов, предлог за. К музыке, предлог к.
В.п (вижу кого, что?)
Детство, науку, жизнь, ученых, метеориты, музыку.
Еще забыла к поэзии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Река переливается блеском солнца.
Река подлежащее выр. сущ
Переливается сказуемое выр. глаголом
Характеристика:(повеств,невоскл,распр,прост)
Схема:[-=]
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Проводи нас, дедушка (обращение)", - попросили мы лесника. "Ступайте, ребята (обращение), за мной!" - пригласил он. Ребята ответили: "Мы готовы, Иван Ильич (обращение)". Лесник нам предложил: "Ешьте, ребята (обращение), яблоки". "Спасибо, дедушка (обращение), большое", - поблагодарили дети. Лесник сказал: "Возьмите яблоки с собой в дорогу". Нам неслось вслед: "Счастливого пути, приходите ещё".


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Только не с интернета самм может кто уже писла, хорошее сочинение хорошее сочинение - рассуждение на тему "словом дело крепи"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube