Категория
Русский язык, опубликовано 31.03.2019 05:20

Толковый словарь предложение составить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Толковый словарь содержит много интересной информации о языке 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ в картинке (точно не помню как обозначаются предлоги) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
К,С,О:березонька,слезинки,осиновый,поездка, беленький,желтенькие.П,К,С,О:подлокотники,подоконники,походка,отгадка.П,К,О:оставшиеся слова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предмет - английский язык.

Я уверен, что каждый образованный человек должен говорить по-английски, потому что это язык общения, бизнеса, науки и культуры.

Английский язык сейчас — самый главный и самый распространенный язык в мире. Это государственный язык в пяти странах: Великобритании, Канаде, США, Австралии и Новой Зеландии. Во многих азиатских и африканских странах, кроме родного языка люди говорят и по-английски. Говорят по-английски и в Европе. Английский язык распространен практически во всем мире.

Россия поддерживает отношения со многими странами. Сотни совместных предприятий появились в каждом городе и городке России. Много иностранных делегаций приезжает в нашу страну. Наши бизнесмены, туристы едут за границу. Вот почему очень важно изучать английский язык.

Сейчас изучают иностранные языки разными способами. Я думаю, что английский язык достоин изучения. Есть пословица: «Новый язык — новый мир».

Год за годом, с развитием средств коммуникации и увеличением скоростей, земной шар становится все меньше. Люди различных стран и наций должны хорошо уживаться с прогрессом в мировой торговле и в технологиях так же, как и друг с другом. «Знание — сила», — сказал один из великих людей. Зная иностранный язык, можно не только читать газеты, журналы и книги выдающихся авторов в оригинале, но также смотреть программы спутникового телевидения, запросто путешествовать в различные части мира. Кроме того, понимание и говорение на иностранном языке или двух необходимо, когда вы рассчитываете на хорошо оплачиваемую работу.

К счастью, я начал изучать английский язык раньше, чем смог понять это. Теперь я знаю, что знание английского языка это необходимо для профессионала XXI столетия, независимо от того, какую работу выбираешь. Мир становится меньше и международные отношения теснее. Нельзя преуспеть без знания одного из основных европейских языков.

Я изучаю английский язык, потому что хочу прочитать Кингсли Амиса и Джеймса Джойса на их родном языке. Мне нравятся Хемингуэй и Льюис Кэрролл. Кроме того, мне нравится путешествовать. Умея говорить по-английски, я не буду иметь неприятности, при поиске комнаты или еды. Мне нравится общаться и дружить с людьми из различных стран.

Прошлой осенью я стал членом студенческого клуба друзей по переписке, и теперь я получаю удовольствие от переписки с моими швейцарскими и американскими друзьями. Я надеюсь, однажды мы встретим друг друга и хорошо проведем время.

Есть также международные лагеря дружбы и в России, и за границей, где вы можете встретить мальчиков и девочек со всего земного шара. Редко кто из них может говорить на русском языке, который является более трудным в изучении, чем английский язык.

Одним словом, я понимаю, что должен изучить английский язык интенсивно и должным образом.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Толковый словарь предложение составить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube