Категория
Русский язык, опубликовано 24.03.2019 15:00

Травка , устный , гористый , местный , грибной , лапка эти слова нужно распределить в 3 столбика 1 столбик слова с орфограммой проверяемые гласные в корне слова , 2 столбик слова с орфограммой проверяемые парные по звонкости -
глухости согласные в корне слова , 3 столбик слова с орфограммой непроизносимые согласные в корне слова . .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2.травка-травушка. 1.грибной-гриб,гористый-горы.3.устный,местный
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где данные слова ? так нельзя выполнить задание.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Позд- корень
н- суффикс
ей- окончание
поздн- основа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начнем с того для чего нужна перемена.
1. Для отдыха. На уроках мы устаем и нужно время отдохнуть, сходить в буфет, в санузел, или просто поиграть с друзьями.
В игры можно играть разные. Но бегать вряд ли вам разрешат, тк это опасно. В какие игры тогда играть, спросите вы. Можно поиграть в ручеек, настольные игры.
2. Так же чтобы не отнимать много времени от урока, чтобы приготовиться к уроку, сделайте это на перемене. Если у вас заболели друзья или по какой-то причине вы или ваш друг не хочет играть, повторите домашнее задание или почитайте следующий параграф.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Травка , устный , гористый , местный , грибной , лапка эти слова нужно распределить в 3 столбика 1 столбик слова с орфограммой проверяемые гласные в корне слова , 2 столбик слова с орфограммой проверяемые парные по звонкости -глухости согласные в корне слова , 3 столбик слова с орфограммой непроизносимые согласные в корне слова . .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube