Категория
Русский язык, опубликовано 15.01.2020 21:45

Тривиальные и нетривиальные способы коммуникации

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Землю изучают животные, рыбу ловят рыбаки или дети, одежду гладят женщины с утюгом, суп и кашу варят в столовой, а едят на кухне/гостиной, люди накрываются одеялом, спят на кровати, а поднимаются по лестнице.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1,4,6 вроде так
может ещё какой вариант
Ответ
Ответ оставил: Гость
4.  ПОСМОТРИТЕ-СКАЗУЕМОЕ ,УТРО-ПОДЛЕЖАЩИЕ.
14.Я-ПОДЛЕЖАЩИЕ,    ПОЙТИ,   НЕ НАШЕЛ-СКАЗУЕМОИ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Статуя Зевса из Олимпии, созданная приблизительно в 435 году до н.э. известным античным скульптором Фидием, сгорела почти через тысячу лет в Константинополе. Храм Артемиды в Эфесе был возведен в 550 году до н.э., но по прошествии двух веков его так же разрушил сильнейший пожар.

Галикарнасский Мавзолей создан архитектором Пифеем в 351 году до н.э. В 1494-м на юго-западе Турции были отмечены землетрясения, после которых сохранились лишь фундаменты и архитектурные фрагменты строения. Что касается Колосса Родосского, построенного в начале III века до н.э. греками, то он пал в результате серии сильнейших подземных толчков где-то между 224 и 225 годами до н.э.

Александрийский маяк, построенный в III веке до н.э. по указанию правящей династии Птолемеев, является вершиной инженерно-технической мысли того времени. Строение продержалось до 1480 года, обеспечивая надежным освещением прибрежные воды. В XV веке маяк был частично разрушен землетрясением.

О каждом из Семи чудес света можно говорить бесконечно.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Тривиальные и нетривиальные способы коммуникации... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube