Категория
Русский язык, опубликовано 03.09.2019 13:35

Цивилизованный человек это культурный человек эссе на тему

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

культурный и цивилизованный человек, на мой взгляд, – это человек воспитанный. он не только усвоил правила поведения, которые ему родители и учителя; он постоянно стремится совершенствоваться, следит за собой, за своим языком, за своими поступками. это человек, который всегда имеет смелость признать свои ошибки, никогда не стыдится своевременно извиниться. наверное, это еще и чуткий человек, который искренне будет сочувствовать тебе в твоем горе, и так же искренне, без зависти, будет радоваться твоему успеху. культурный человек – это человек просвещенный. она постоянно стремится познать что-то новое и не только в той области науки, которую он избрал своей будущей профессией. культурный человек стремится познать жизнь во всех его проявлениях – в науке, искусстве, политике, любви, семейной жизни, воспитании детей и т. п..

культурный человек – это личность с определенным нравственным мышлением и этикой. а человек культуры, плюс к этому, есть представитель определенной социально-групповой культурной традиции.

это человек, который не думает о себе, как о культурном человеке, т.е. не обращает внимания на то, что делает все так, как принято в нормальном цивилизованном обществе. несмотря на существование в мире разных представлений о культуре, есть какие-то общие принципы. для мужчины это уважение к женщине, а для женщины важны все те ценности, которые веками привлекали мужчин. т. е. человек, не считая себя воплощением культуры, не должен вызывать у окружающих каких-то негативных эмоций к своей персоне.

человек с богатым духовным миром, наделенного внутренней деликатностью. а также человека, способного прежде всего ценить и уважать людей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А какой вопрос писать?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 70*2=140 км проехал первый. 2)60*2=120 проехал второй . 3)120+140= 260 расстояние между городами. Ответ: 260 км расстояние между городами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какая это прилагательное, опредиление
пружина это сущиствительное


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Цивилизованный человек это культурный человек эссе на тему​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube