Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

У нас был экзамен по русскому (Огэ) , так вот, я написал изложение вроде все нормально, но получилось 4 абзаца, мне могут онулировать изложение?
С сочинением у меня тоже были касяки, вначале я дал неправильное определение слово" дружба " а остальные аргументы правильные, мне и сочинение могут онулировать?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Молярная концентрация с – это отношение количества растворенного вещества v (в молях) к объему раствора v в литрах. единица молярной концентрации – моль/л. зная число молей вещества в 1 л раствора, легко отмерить нужное количество молей для реакции с подходящей мерной посуды.  нормальная концентрация о пределяется отношением числа эквивалентов растворенного вещества b к объему раствора, выраженному в литрах. смысл нормальной концентрации заключается в том, что она указывает на число эквивалентов растворенного вещества, содержащегося в 1 литре раствора.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Визложении огэ по языку может быть 3 и только 3 абзаца, ни больше ни меньше, если у вас получилось 4, тогда в таком случае это будет считаться ошибкой по определению микротем, но врят ли аннулированием работы. на счёт сочинения я могу сказать то, что выставляются по критериям, и ,даже, если вы допустили ошибку в определении это не значит, что сочинение будет аннулировано.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Миски- мн.ч В.п. Значит и прилагательное должно быть этой формы. Целые- для формы неодуш. сущ во мн.ч В.п. Ответ: съел целые две миски супа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
КалендАрь,камЫш,квартИра,капУста,картИна,кОмната,компьЮтер,кровАть
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Книжный, образование, образец , встречный


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: У нас был экзамен по русскому (Огэ) , так вот, я написал изложение вроде все нормально, но получилось 4 абзаца, мне могут онулировать изложение? С сочинением у меня тоже были касяки, вначале я дал неправильное определение слово" дружба " а остальные аргументы правильные, мне и сочинение могут онулировать?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube