Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 02:50

Указать части речи в тексте.! рыболов узнал своего знакомого.он бросил горностаю рыбку.шустрый зверек с ходу схватил ершика и в несколько прыжков отнес в свое ледяное убежище.через минуту горностай опять был на
льду.действовал он умело,проявлял расторопность и смелость.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рыболов(сущ.) узнал(глаг.) своего(сущ.) знакомого((мест.) бросил(глагол)горностаю(сущ.)рыбку((прил.) зверек(сущ.)с(пр.) ходу(сущ.)  схватил(глагол) ершика(сущ.)  и(союз) в (предлог)несколько(числ. )прыжков(сущ.)  отнес(глагол) в(предлог) свое(прит. мест.)убежище((пр.)  минуту(сущ.)горностай(сущ.)  опять(наречие .через(предлог) минуту(сущ.)горностай(сущ.)  опять(наречие) был(глагол)  на (предлог)  льду((глагол) он(местоимение) умело(наречие),проявлял(глагол) расторопность(сущ.) и(союз) смелость(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рыболов(сущ.) узнал(глагол) своего(пр(сущ.)итяжательное местоимение) знакомого((местоимение) бросил(глагол)горностаю(сущ.)рыбку((прил.) зверек(сущ.)с(предлог) ходу(сущ.)  схватил(глагол) ершика(сущ.)  и(союз) в (предлог)несколько(числительное (количественное)  )прыжков(сущ.)  отнес(глагол) в(предлог) свое(притяжательное местоимение)    ледяное(прилагательное) убежище((предлог) минуту(сущ.)горностай(сущ.)  опять(наречие) был(глагол)  на (предлог)  льду((глагол) он(местоимение) умело(наречие),проявлял(глагол) расторопность(сущ.) и(союз) смелость(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Pogoga. and tufli and. kuxny
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грибов,ягод,цветов
как то так вот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предмет - английский язык.

Я уверен, что каждый образованный человек должен говорить по-английски, потому что это язык общения, бизнеса, науки и культуры.

Английский язык сейчас — самый главный и самый распространенный язык в мире. Это государственный язык в пяти странах: Великобритании, Канаде, США, Австралии и Новой Зеландии. Во многих азиатских и африканских странах, кроме родного языка люди говорят и по-английски. Говорят по-английски и в Европе. Английский язык распространен практически во всем мире.

Россия поддерживает отношения со многими странами. Сотни совместных предприятий появились в каждом городе и городке России. Много иностранных делегаций приезжает в нашу страну. Наши бизнесмены, туристы едут за границу. Вот почему очень важно изучать английский язык.

Сейчас изучают иностранные языки разными способами. Я думаю, что английский язык достоин изучения. Есть пословица: «Новый язык — новый мир».

Год за годом, с развитием средств коммуникации и увеличением скоростей, земной шар становится все меньше. Люди различных стран и наций должны хорошо уживаться с прогрессом в мировой торговле и в технологиях так же, как и друг с другом. «Знание — сила», — сказал один из великих людей. Зная иностранный язык, можно не только читать газеты, журналы и книги выдающихся авторов в оригинале, но также смотреть программы спутникового телевидения, запросто путешествовать в различные части мира. Кроме того, понимание и говорение на иностранном языке или двух необходимо, когда вы рассчитываете на хорошо оплачиваемую работу.

К счастью, я начал изучать английский язык раньше, чем смог понять это. Теперь я знаю, что знание английского языка это необходимо для профессионала XXI столетия, независимо от того, какую работу выбираешь. Мир становится меньше и международные отношения теснее. Нельзя преуспеть без знания одного из основных европейских языков.

Я изучаю английский язык, потому что хочу прочитать Кингсли Амиса и Джеймса Джойса на их родном языке. Мне нравятся Хемингуэй и Льюис Кэрролл. Кроме того, мне нравится путешествовать. Умея говорить по-английски, я не буду иметь неприятности, при поиске комнаты или еды. Мне нравится общаться и дружить с людьми из различных стран.

Прошлой осенью я стал членом студенческого клуба друзей по переписке, и теперь я получаю удовольствие от переписки с моими швейцарскими и американскими друзьями. Я надеюсь, однажды мы встретим друг друга и хорошо проведем время.

Есть также международные лагеря дружбы и в России, и за границей, где вы можете встретить мальчиков и девочек со всего земного шара. Редко кто из них может говорить на русском языке, который является более трудным в изучении, чем английский язык.

Одним словом, я понимаю, что должен изучить английский язык интенсивно и должным образом.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Указать части речи в тексте.! рыболов узнал своего знакомого.он бросил горностаю рыбку.шустрый зверек с ходу схватил ершика и в несколько прыжков отнес в свое ледяное убежище.через минуту горностай опять был нальду.действовал он умело,проявлял расторопность и смелость.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube