Категория
Русский язык, опубликовано 15.02.2019 12:00

Укажите грамматически правильное продолжение предложения 1)меня начали покидать силы 2)ученики самостоятельно справились с 3)самостоятельность важна 4)учебник лучше
справиться с трудным материалом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала новенький ученик был робче всех в классе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине Нечитайло зрители видят маму и ее малыша, которые сидят у окошка. Все полотно залито солнечным светом, освещающим не только маму и ребенка, но и выходящим за пределы картины, дарящим свои всем, кто смотрит на картину. Мы видим маму, которая держит свое единственное дитя на коленках нежно-нежно, стараясь, чтобы ему было удобно сидеть, но в то ж время очень крепко, чтобы не упустить ребенка и не дать ему упасть.

    Голова мамы чуть склонена, чтобы неотрывно смотреть на ребенка, любоваться им. Но самое главное – материнский взгляд, он как будто тоже излучает солнечный свет. Столько в нем отражается ее любви, заботы, нежности к малютке, которого она прижимает к себе. Глядя на эту улыбку, понимаешь, что у такой мамы вырастет здоровый и счастливый ребенок, который получит море самой искренней любви и заботы.

    Малыш тоже чувствует эту материнскую любовь. Он пока еще не умеет говорить, но его широко открытые глазки и счастливая улыбка говорят сами за себя. Эта кроха прекрасно понимает, что сейчас его окружает только любовь и счастье, поэтому он радостно ерзает на коленках мамы и радуется солнечному деньку.

    Такая трогательная картина может вызывать только светлые и добрые чувства. Она переносит нас в беззаботное детство, когда нет ни проблем, ни забот, ведь рядом есть тот человек, любовь которого просто безгранична – любимая и любящая Мама!

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 отсутствие воздуха 2сильное опухание 3 разгермитизация 4 повышение давления 5гипоксия 6солнечный свет 7резкое снижение температуры тела 8кипящая кровь 9клеточная мутация 10декомпресиоонная болезн
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лениво и неповоротливоподнимался малиновый диск восходящего солнца.Его первые, ещё холодные лучи, осветилимолчаливо сумрачный лес.  Начинался короткий зимний день. Солнце поднималось всёвыше. И вот уже  серебристый ковер снега блестит и переливается, словноизумрудная россыпь. Холодно ипронзительно задул внезапный ветер. Встрепенулись промёрзшие деревья и уронили на землю свои снежные накидки. Зима  величествена в своей суровости и леденящей красоте.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Укажите грамматически правильное продолжение предложения 1)меня начали покидать силы 2)ученики самостоятельно справились с 3)самостоятельность важна 4)учебник лучшесправиться с трудным материалом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube