Категория
Русский язык, опубликовано 12.02.2020 22:18

Укажите грамматическое значения слов: прочитал бы,приготовте,побеждаем,разливались,раскрашиваешь,вернулись бы,записывают,отправляемся,придумайте.пример: задумываешь(задумываться)-несовершенный вид,возвратное,1 спряжение,настоящее время,3 лицо, множественное число.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кума какова? принаряжена
т.к. это причастие
а причастие не может отвечать на вопрос что сделана?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это действие характеризует Нину как отрицательный персонаж. Но нельзя судить о данной девочке по одному ее поступку. Далее она увидела малыша, заблудившегося в роще, Нина помогла выйти ему из рощи. Это хороший поступок. После этого она вернулась за вещами, но ее завтрак съела собака. Нину это не волновало, ей было не жалко завтрака.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Украл у Клары, украл Кораллы, украла у Карла, украла кларнет(4)
Сшила Сашке, сшила шапку, сшиб шишку, сшиб шапкой(4)
Сосала сушку, шла по шоссе(2)
Тощий Кощей, немощный Кощей,тащит ящик, ящик овощей(4)
Варят в кокосоварках, кокосовый сок, варят сок(3)
всего 17 словосочетаний
Ответ
Ответ оставил: Гость
я обычно люблю посмотреть моё родное окно. да может быть и в городе есть всякие вредные газы но при этом можно увидеть и красоту своего родного края. Да мне очень нравится когда гудят машины, стучат паровозы, отовсюду дым,но не у каждого такое случается Например я конечно Мне не нравится что постоянно у выхлопные газы но там есть и природа которую я очень люблю и буду любить до конца своих дней. с одной стороны если это происходит в городе гудят машины паровозы но нельзя даже и проветрить квартиру чтобы открыть окно выхлопные газы! дышать невозможно!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Укажите грамматическое значения слов: прочитал бы,приготовте,побеждаем,разливались,раскрашиваешь,вернулись бы,записывают,отправляемся,придумайте.пример: задумываешь(задумываться)-несовершенный вид,возвратное,1 спряжение,настоящее время,3 лицо, множественное число.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube