Категория
Русский язык, опубликовано 01.02.2019 14:10

Укажите, к какой части речи относятся выделенные слова. 1) полна коробочка. а) наречие 2) полно, хватит горевать – слезами горю не . b) междометие 3) эта вещь устроена просто. c) краткое прилагательное 4) я не пойду к директору – просто не хочу нарываться на неприятности. d) слово категории состояния 5) пусто на улице во время осеннего дождя. e) частица

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Y'(x) = 3*7*x^6-0=21x^6 =======================
Ответ
Ответ оставил: Гость

1) краткое прилагательное

2) частица, вообщем не уверена

3) наречие

4) частица

5) наречие

Ответ
Ответ оставил: Гость
Имена существительные очень важны для нашей речи. Без них мы не сможем выражать свои мысли, например: сегодня очень хорошая погода, не правда ли?-в этом предложении все понятно, но если убрать существительные то получится вот это: ... очень хорошая ... , не ... ли?- все ли понятно? Нет.
Поэтому очень важно "уважать" имена существительные и не переделывать их в непонятные жаргонизмы. P.S. последнее предложение можно убрать и заменить на "Поэтому очень важно уважать имена сущ.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Англиский язык надо изучать,чтобы когда мы идём в другие страны,у нас была развитая речь.Дальше я не знаю!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 шорохами
2 не успокоюсь, не увижу, не успокоюсь, не услышу
3 спаленной
5 не волноваться,нетерпенье - роскошь, постепенно, дорожку
6 невольно, прелесть



Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Укажите, к какой части речи относятся выделенные слова. 1) полна коробочка. а) наречие 2) полно, хватит горевать – слезами горю не . b) междометие 3) эта вещь устроена просто. c) краткое прилагательное 4) я не пойду к директору – просто не хочу нарываться на неприятности. d) слово категории состояния 5) пусто на улице во время осеннего дождя. e) ча... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube