Категория
Русский язык, опубликовано 03.02.2019 16:10

Укажите начальную форму местоимения,его разряд: передо мной- у вас- с тем (домом)- за тобой- ничьего- скольких(учеников) у каждого- с кем-нибудь- каких-то ни от кого- не у кого- за собой- с некоторомыми-

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

укажите начальную форму местоимения,его разряд:

передо мной- я (личное)у вас- вы (личное)с тем (домом)- тот (указательное)за тобой- ты (личное)ничьего- ничей (отрицательное)скольких(учеников) - сколько (относительное)у каждого- каждый (определительное)с кем-нибудь- кто-нибудь (неопределённое)каких-то - какой-то (неопределённое)ни от кого- никто (отриц)не у кого-никто (отриц)за собой- сам (определительное)с некоторомыми- некоторый (неопределённое) 

Ответ
Ответ оставил: Гость

Банщик
Стекольщик
Тряпочник
Пулемётчик
Переплётчик
Фонарщик
Барабанщик
Пильщик
Лётчик
Резчик
Буфетчик(к-ца)
Заточник
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гнать
заканчивается на ать
ать - 2 спряжение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступил предел физических возможностей и спортсмен сошел с дистанции.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Укажите начальную форму местоимения,его разряд: передо мной- у вас- с тем (домом)- за тобой- ничьего- скольких(учеников) у каждого- с кем-нибудь- каких-то ни от кого- не у кого- за собой- с некоторомыми-... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube