Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 20:00

Укажите ошибочно суждение в слове вздох первый звук в

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну да, первый звук в
Ответ
Ответ оставил: Гость

Я долго размышлял о том, кем я хочу стать в будущем, и, наконец, нашёл ответ на этот довольно сложный вопрос. Больше всего мне нравится профессия врач-ветеринар, и мне кажется, она очень полезна.
Я очень люблю животных, и мне очень хочется, чтобы все они были здоровы.  А кто им сможет помочь, если не ветеринар? 
У меня дома есть кошка. Как-то раз Машка потеряла интерес ко всему, и еще она отказалась от любимого корма. Я закутал кошку в одеяло, и мы с ней пошли к ветеринару. Доктор внимательно осмотрел кошку и сказал, что она больна. Ветеринар сказал, какие лекарства необходимы Машке, и мне захотелось поскорее помочь бедной кошке.
Когда Машка выздоровела, я вдруг представил, сколько на свете больных животных, но не всех ведь возможно вылечить. И я захотел стать одним из тех людей, которые в любую готовы прийти на помощь собаке, кошке или черепахе, и которые способны вылечить их любые болезни. Итак, я хочу стать ветеринаром, и ничто не сможет разрушить мою мечту!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочный крыжовник,жёлтые листья,чёрный рюкзак,синий капюшон,аккуратная чёлка,чёрствый хлеб,тихий шорох,чёткий ответ,всё знать на перечет,точный расчёт

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Знаки препинания в конце предложения. 
2) Тире между подлежащим и сказуемым (при их выражении именем существительным в И. П. ) 
3) Знаки препинания в предложении с однородными членами (соединёнными только интонацией, одиночными союзами И, А, НО, а также повторяющимся союзом И) и обобщающим словом перед однородными членами. 
4) Знаки препинания в предложении с обращениями. 
5) Знаки препинания в предложениях с вводными словами, указывающими на неуверенность или уверенность говорящего по отношению к высказываемому) . 
6) запятая между частями сложного предложения 
7) Знаки препинания в предложениях с прямой речью (после слов автора и перед ними) . Оформление диалога на письме. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Укажите ошибочно суждение в слове вздох первый звук в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube