Категория
Русский язык, опубликовано 11.03.2019 15:50

Укажите примеры с ошибкой в образовании формы слова. более ниже пара сапогов девяноста домов по приезду в венецию

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Более низко пара сапог по приезде в винецию девяносто домов
Ответ
Ответ оставил: Гость
А в чом вопрос а у меня вопром
Ответ
Ответ оставил: Гость
Определительные : 1. Деревня, где скучал Евгений, была прелестный уголок. 2. Фотографию, что ты подарил мне я сохраню навсегда.3. Вот дом, который построил Джек. 4.Тропинка, по которой мы шли, привела нас к ручью. 5. Мы любили осенние дни, когда было безветренно и солнечно.
Иъяснительные: 1.Скажи мне, почему ты опоздал на урок? 2. Я услышал, как в соседней комнате кто-то тихо разговаривал. 3. Я могу предположить, что ты справишься с этим заданием. 4. Маша увидела, что вдали показалось море. 5.Не знаю, смогу ли я помочь тебе.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шёл восьмой час,когда ученик вышел из дома,сошел с крыльца,пошел по двору,зашел в ворота,подошел к газетному ларьку,отошел от ларька,дошел до трамвайной остановки ,вошел в трамвай,и трамвай ушел


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Укажите примеры с ошибкой в образовании формы слова. более ниже пара сапогов девяноста домов по приезду в венецию... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube