Категория
Русский язык, опубликовано 03.03.2019 07:40

Укажите простые и составныеглагольные сказуемые. еще в гимнази.. я начал зачитываться буниным. я стремилсяследовать этому совету блока. я начал писать
автобиографическую повесть и дошел в ней до середины жизни. я продолжаю называть "жизнь арсеньева" повестью, хотя с таки же правом мог бы назвать её поэмой или сказкой.
незнакомка стояла у калитки и пыталась раскрыть маленький зонтик, но он не раскрывался. по дорожке сокольнического парка шла та незнакомка, чей голос левитан никак не
мог забыть. в слободе он решил остановиться.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Составные глагольные сказуемые и простые глагольные сказуемые.еще в гимназии я начал зачитыватьс я   буниным. я стремился  следоватьэтому совету блока. я начал писать автобиографическую повесть и дошел в ней до середины жизни. я продолжаю называть "жизнь арсеньева" повестью, хотя с таки же правом мог бы назвать её поэмой или сказкой. незнакомка стояла у калитки и пыталась раскрыть маленький зонтик, но он не раскрывался. по дорожке сокольнического парка шла та незнакомка, чей голос левитан никак не мог забыть. в слободе он решил остановиться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Блузочка...............
Ответ
Ответ оставил: Гость
 На вершине (обстоят.) сосны (определ.)  громко (обстоят.) воркует (сказ.)дикий (определ.)  голубь (подлеж.)
Предлож. повеств., невосклиц.,простое,  двусоставное, распростран., не осложнено
Ответ
Ответ оставил: Гость
КалендАрь,камЫш,квартИра,капУста,картИна,кОмната,компьЮтер,кровАть


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Укажите простые и составныеглагольные сказуемые. еще в гимнази.. я начал зачитываться буниным. я стремилсяследовать этому совету блока. я начал писатьавтобиографическую повесть и дошел в ней до середины жизни. я продолжаю называть "жизнь арсеньева" повестью, хотя с таки же правом мог бы назвать её поэмой или сказкой.незнакомка стояла у калитки и пы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube