Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Укажите словосочетания А) самый правильный В) более удобный с) весьма полезный Д) накануне отъезда Е) согласно правилам

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Переносица;собрание;водица;спица;вулкан;курица.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Землю вспахивают или копают, рыбу ловят, жарят или сушат, одежду носят, одевают с удовольствием, суп и кашу варят в кастрюле, а едят в тарелке. Люди накрываются под одеяло, спят на постели, а поднимаются по утрам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я вижу перед собой гору и её заснеженную вершину, над которой расстилается нежно-голубое небо. глядя на небо , мы видим белые, словно цвета молока облака. у подножия горы расстилаются просторы густого зеленого леса, на которые не возможно не обратить внимания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.С этим браком произошел брак. 2.Наш Абросим есть не просит, а есть не бросит. 3.В мире жить --- с миром жить. 4.Корчит враг от мины кислую мину. 5.Ели поведаю горЕ о своём гОре, и та разрушится. 6.Солнце выше ели, а мы еще не ели. 7.Какой бы выдумать предлог, чтоб не учить предлоги. 8.На мирной ниве и на поле брани умей командовать без брани. 9.Не под дождем --- постоим и подождем. 10.Он же ребенок, а не жеребенок.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Укажите словосочетания А) самый правильный В) более удобный с) весьма полезный Д) накануне отъезда Е) согласно правилам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube