Категория
Русский язык, опубликовано 28.02.2019 13:30

Укажите, в каком предложении глагол является обстоятельством. 1) колючего ёжика осень загоняет спать под ворох сучьев. 2) вместе с птицами строит весна уютные гнёздышки.
3)растянула зима по небу серые тучи и ну давай покрывать землю свежим пушистым снегом!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут точно есть что то полезное подавляющее большинство (около 4500 видов) современных млекопитающих, распространенных по всему земному шару, относится к высшим (плацентарным) зверям. плацентарных млекопитающих объединяют в одну группу по следующим общим признакам. у них хорошо развита кора полушарий переднего мозга, развивается плацента, выводковых сумок нет. соски млечных желез хорошо развиты, число их соответствует количеству детенышей. детеныши сами сосут молоко. температура тела у взрослых плацентарных высокая и постоянная. они отличаются сложным поведением: заботятся о детенышах, обучают их, живут не только семьями, но и . плацентарные — процветающая и многочисленная группа современных млекопитающих, состоящая из 16-19 отрядов. важнейшие из них следующие. насекомоядные. представители этого отряда — небольшие зверьки (длиной 3,5-40 см), распространенные по всем материкам, кроме австралии и южной америки (рис. 207). это сравнительно примитивная группа. многочисленные зубы у них недифференцированные — они конические и похожи друг на друга. головной мозг небольшой, полушария без извилин. большинство насекомоядных не только насекомых, но и других беспозвоночных: червей, моллюсков, пауков. крупные представители отряда питаются лягушками, ящерицами, мелкими зверьками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В3 .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расток пишется через А, проверь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Маша!
Спасибо тебе большое за проведённое со мной время. Мне очень понравилось,как мы с тобой катались на аттракционах,ходили в кино и гуляли в парках. Я наверное запомню на всю жизнь,как ты и я пошли на каток,но он был закрыт и вместо него мы с тобой пошли ходить по магазинам и купили себе много вкусного.
Мне запомнилась каждая минута проведённая с тобой! Приезжай ко мне почаще! Жду:33

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 3е предл. втор. чл. - быстро
1. 4е предл. втор. чл. - майский,талию, тонкую,лапкой, на дерево
2. 5ое предложение
3. не могу написать, сорри.
4. тож не могу


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Укажите, в каком предложении глагол является обстоятельством. 1) колючего ёжика осень загоняет спать под ворох сучьев. 2) вместе с птицами строит весна уютные гнёздышки.3)растянула зима по небу серые тучи и ну давай покрывать землю свежим пушистым снегом!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube