Категория
Русский язык, опубликовано 07.03.2019 02:50

Укажите , в каком ряду все слова стоят в алфавитном порядке .1) акварель , варенье , крапива , змея . 2) актриса , ,ноябрь, малина . 3) лимон ,носорог, скворец , фиалка 4) верёвка
,иней ,халат , леопард

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3ряд. удачи с учебой ^^
Ответ
Ответ оставил: Гость
Третий ряд. ( это же легко! )
Ответ
Ответ оставил: Гость
 корень [переста] + суффикс [вл] + суффикс [я] + суффикс [я]
Основа : переставляя 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ваза сантиметров пятьдесят в высоту, узкая в основании, слегка расширяющаяся кверху. Она изготовлена из глазированного фарфора, не гладкого, а рифлёного, то есть поверхность её волнообразная. Ваза бело-голубого цвета, причем четкой границы колеров нет, они плавно переходят друг в друга.

На "лицевой" части вылеплен пышный букет из выпуклых розовых, желтых и белых бутонов роз. Они слегка раскрылись, отвернув крайние лепестки и показывая тугие сердцевины. Вся внешняя поверхность вазы перламутровая, блестит и переливается. Вид у нее праздничный, яркий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это значит что у человека длинный язык- то есть он болтун.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Укажите , в каком ряду все слова стоят в алфавитном порядке .1) акварель , варенье , крапива , змея . 2) актриса , ,ноябрь, малина . 3) лимон ,носорог, скворец , фиалка 4) верёвка,иней ,халат , леопард... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube