Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Улететь (прошедшее время)

Надо ед. ч, мн. ч.
1. л.
2. л.
3. л.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.л. улетаю улетаем2.л. улетаешь улетаете3.л. улетает улетают
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сон, рак, дуб, кит
  выбирай 1 слово

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грустно видеть, когда юноша теряет лучшие свои надежды и мечты... (М. Ю. Лермонтов) — средство связи — союз когда.

Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо (В. Маяковский) — средство связи — союз чтоб. Один бог разве мог сказать, какой был характер у Манилова (Н. В. Гоголь) — средство связи — союзное слово какой, входящее в состав сказуемог

Я не знаю, хочу ли я идти с ними — средство связи — союз ли, который, подобно сочинительным союзам же, тоже, также, стоит не в начале части.

Говорили, что будто бы он пристрастился коллекционировать курительные трубки. (А. Н. Толстой) — средство связи — составной союз что будто бы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знакомство с первой учительницей.

Моё первое знакомство с первой учительницой произошла 1 сентября в 20.. году. Я пошел(а) в школу с красивым букетом цветов и коробкой шоколадных конфет. На моём детском личике сияло счастье, но робкость невозможно было скрыть. И вот я стою на линейке, а мой детский разум уже пытается представить как будет прекрасно в школе, то что это новая ступень в моей жизни. Наш класс ознакомили со школой, рассказали, что нужно будет для первых занятий. Домой я вернулся(ась) с удовлетворением, а ночь я провел(а) в мечтаниях о школе и алых пятёрок в дневнике.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Улететь (прошедшее время) Надо ед. ч, мн. ч. 1. л. 2. л. 3. л.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube