Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Упражнение 15 16 даю 15 баллов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Свежий воздух - чистый воздух, свежий новость - сенсация, тёмная ночь - безлунная ночь, тёмное лицо - чёрное лицо, тёмная рубашка - чёрная рубашка, лёгкая ноша - простая ноша, лёгкая жизнь - беззаботная жизнь, лёгкая задача - элементарная задача.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй, дорогой братик, извини, что долго не писала, все как-то некогда, вот выдалась минутка, решила написать тебе о наших делах, о твоей крестнице.
Нам уже и пять лет исполнилось, представляешь? Это только говорят, что чужие дети быстро растут, на самом деле свои растут еще быстрее. Только вроде бы лежала в колясочке, такая маленькая, беззащитная, а вот уже пятилетняя барышня, крутится перед зеркалом, красит губки детской помадой. Очень любит наряжаться в мои платья или сарафаны, они ей как раз до пола, еще и босоножки на каблуках наденет и ходит, стучит по полу набойками. Все время спрашивает: «Люсь, я как настоящая женщина? А то мне кажется, что чего-то не хватает». 




типа-такого 
Ответ
Ответ оставил: Гость
компьютерный стол - стол от компьютерный
будет правильно "стол для компьютера"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасибо это благородно!!!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Упражнение 15 16 даю 15 баллов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube