Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 17:00

Уровень а. спишите текст. определите средство связи частей текста назовите тему текста. человек должен с детства, со школы, помнить, на какой земле он родился. он должен помнить, что у него есть обязанности перед этой великой,
красивейшей землёй в мире, которую зовут родиной. если ей будет угрожать смертельная опасность, он должен встать на её защиту и стоять, если нужно, насмерть.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Средства связи -личные местоимения (он ей у него ) тема -патриотизм ,любовь к своей родине ,родной земле
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слова с проверяемыми безударными гласными в корне (через дефис проверочное слово, в скобках - безударная гласная)

Вода (о) - воды
Мячи (я) - мяч
Солить (о) - соль
Окно (первое о) - окна
Гроза (о) - грозы
Спешу (е) - спешка
И многие другие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Но здесь ничего нет как бы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смьэкалка, топьат, спорсмьэн, покланьаца, сазревшыйэ, ньэдалико, атнасись, капитан, пьэпьэл, вадьаньистый, пазалота,  кальучий, гльадьэть. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Уровень а. спишите текст. определите средство связи частей текста назовите тему текста. человек должен с детства, со школы, помнить, на какой земле он родился. он должен помнить, что у него есть обязанности перед этой великой,красивейшей землёй в мире, которую зовут родиной. если ей будет угрожать смертельная опасность, он должен встать на её защит... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube