Категория
Русский язык, опубликовано 03.03.2019 13:40

Устранить ошибки, связанные с употреблением слов без учета их значения в контексте.лицо господина принимает сонное состояние. и чем быстрее ткачиха свяжет порвавшуюся
нить,тем меньше станок будет бездельничать. у учащихся выросла уверенность в своих силах. фамусов живет по лозунгу: подписано,так с плеч долой". у печорина существует
эгоизм. она должна была дружно взяться за работу. начался обстрел самолетами. текст сильно эмоционально повоздействовал на меня.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лицо господина приняло сонное выражение. и чем быстрее ткачиха свяжет порвавшуюся нить,тем меньше станок будет простаиватьу учащихся укрепилась вера в свои силы.фамусов живет по правилу( или по обычаю): подписано,так с плеч долой".  печорин   эгоист.она должна была   взяться за работу.начался обстрел с фашистских  самолётов   .текст сильно подействовал на мои эмоции.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван бежал
Горит дерево
Солнце светит
Ответ
Ответ оставил: Гость
1."что ты получил?"
2."ура каникулы!"
3."мы приехали".
4."как ты,Максим"-
5."что?"
6."налево!"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Целью автора данного текста является, рассказать какую роль играли цвета в одежде в древнем Риме.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Устранить ошибки, связанные с употреблением слов без учета их значения в контексте.лицо господина принимает сонное состояние. и чем быстрее ткачиха свяжет порвавшуюсянить,тем меньше станок будет бездельничать. у учащихся выросла уверенность в своих силах. фамусов живет по лозунгу: подписано,так с плеч долой". у печорина существуетэгоизм. она должна... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube