Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

В. . черн. . я заря д. . горала. Нач. . л ра (с, сс) тилат. . ся туман (3) . Я решил вернут. . ся домой. Быстрыми шагами м. . новал зар. . сли кустов. Я осмотрел окрес. . ность и спустился с холма. Высокая тр. . ва (на) дне д. . лины б. . лела ровной скатерт. . ю. Я (вы) шел на опушку и п. . шёл чере (з, с) поле. (4) Трудно было проб. . рат. . ся по у (с, з) кой (1) тропинк. . . Кругом р. . сла высокая рож. . . Ноч. . ная птица пр. . мчалась и коснулась меня крылом. Но вот на вечерн. . м небе стали заж. . гат. . ся звёзды. Забл. . стел (2) серп молодо (в, г) о месяца. Теперь я узнал дорогу и предпол. . гал что дом находит. . ся рядом.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вечерняя заря догорала. начал расстилаться туман. я решил вернуться домой. быстрыми шагами миновал заросли кустов. я осмотрел окрестность и спустился с холма. высокая трава на дне долины белела ровной скатертью . я вышел на опушку и пошёл через поле трудно было пробраться по узкой тропинке. кругом росла высокая рожь. ночная птица промчалась и коснулась меня крылом. но вот на вечернем небе стали зажигаться звёзды. заблестел серп молодого месяца. теперь я узнал дорогу и предполагал, что дом находится рядом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Новые соседи появились на пороге нашей квартиры, которую мы получили от бабушки. (Повествовательное; невосклицательное; СПП - 1. Двусоставное, распространённое, полное, неосложненное;
2. Двусоставное, распространённое, полное, неосложненное)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Котёнок
Потомучшо пантеренок нет такого
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя любимая мама! Или мой самый дорогой человек на свете!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: В. . черн. . я заря д. . горала. Нач. . л ра (с, сс) тилат. . ся туман (3) . Я решил вернут. . ся домой. Быстрыми шагами м. . новал зар. . сли кустов. Я осмотрел окрес. . ность и спустился с холма. Высокая тр. . ва (на) дне д. . лины б. . лела ровной скатерт. . ю. Я (вы) шел на опушку и п. . шёл чере (з, с) поле. (4) Трудно было проб. . рат. . ся п... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube