Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 16:40

В(не) котором царстве в (не) котором государстве жил был царь с царицей. буратино кинулся к чулану,а вслед ему кто(то) зашипел. яков заглянул в буфет,а там стояли какие(то) маленькие бутылочки. король и его приближенные
устраивались лагерем где (нибудь) поблизости от леса. (не) кто вошел в дом,снял шляпу и поклонился гостям.к реке приближались какие (то) люди,(не) сколько человек бежали,а (не) которые шли,о чем (то) переговариваясь между собой
определить члены предложения в словах которые в скобке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Некотором (местоимение, не-приставка), некотором (местоимение, не-приставка), кто-то (местоимение, то-постфикс), какие-то (местоимение, то-постфикс), где-нибудь (местоимение, нибудь-постфикс), некто(местоимение, не- приставка), несколько (числительное) некоторые (местоимение, не-приставка)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет,мой дорогой друг!Скоро Новый год,и я хотела бы узнать как ты к нему готовишься.Есть ли оливье на праздничном столе?С кем ты будешь праздновать этот Новый год?Это будет скромное застолье или пир на весь мир?Прошу пиши мне.
Твой(ая) друг(подруга)
Свое имя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуйте! Дорогая ... . Я хочу поздравить вас с ... Желаю ... И.т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы разоядинять мысли


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: В(не) котором царстве в (не) котором государстве жил был царь с царицей. буратино кинулся к чулану,а вслед ему кто(то) зашипел. яков заглянул в буфет,а там стояли какие(то) маленькие бутылочки. король и его приближенныеустраивались лагерем где (нибудь) поблизости от леса. (не) кто вошел в дом,снял шляпу и поклонился гостям.к реке приближались какие... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube