Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

В первом и втором предложениях подчеркни буквы мягких согласных звуков. Над словами третьего предложения напиши цифровй количество слогов. Наступила весна. Стоят тёплые деньки. Лучи понесли свет и тепло листьям, цветам и травам.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно взять андрея сахарова, а из более современных леонида рошаля.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступила(подчеркнуть п) весна(подчеркнуть в).стоят тёплые(подчеркнуть т) деньки.лучи² понесли³ свет¹ и¹ тепло² листьям² , цветам² и¹ травам².
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассудительный тип текста. У нас во дворе есть садик. Его выростили ребята нашего дома. Раньше в нашем дворе почти не было зелени. Только у забора расла едва зометная травка. Потом мы посадили деревья, цветы и стали из вырощивать. Появились первые растки. Мы оберегали каждое ростение. Цветы расли на наших глазах. Деревья зометно подростали. Наш двор слал зеленым, а садик ростёт и хорошеет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бокс-бок. Грот-рот. Столб-стол
Коса-оса. Краб-раб. Сток-ток
Шутка-утка. Беда-еда. Тигр-тир
Лампа-лапа. Седло-Село.
Салон-сало Ложка-ложа
Зубр-зуб. Брат-бат
Стройка-стойка. Клад-лад
Тромб-ромб
Осмотр-не знаю
Булавка-лавка
Буклет-булет
Ответ
Ответ оставил: Гость
15 раз-иеииеиииеиеееиеииееиеиеееиее


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: В первом и втором предложениях подчеркни буквы мягких согласных звуков. Над словами третьего предложения напиши цифровй количество слогов. Наступила весна. Стоят тёплые деньки. Лучи понесли свет и тепло листьям, цветам и травам.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube