Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

В первых пяти предложениях подчеркните главные члены над сказуемыми укажите время глаголов. попробуйте письменно ответить на заданный в тексте вопрос.
Ночью в комнате горит свет. Игорь лежит в постели и листает книгу. вдруг, он видит, что в окно лезут воры. Грабители забрались в комнату и украли все драгоценности. Утром пришла полиция, но Игорь не рассказал, что было ночью. Игорь не глухой, не немой и не слепой. Почему он не смог рассказать?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Остров суматра расположен у побережья евразии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Части речи определяют по заданному к нему вопросу.
существительное кто?что?
глагол что делает?и все его формы
прилагательное какой?и все его формы
наречия где?куда?когда?
дополнение вопросы косвенных падежей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо подобрать проверочное слово например бабка-бабушка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут много ))) Сам то подумай )))


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: В первых пяти предложениях подчеркните главные члены над сказуемыми укажите время глаголов. попробуйте письменно ответить на заданный в тексте вопрос. Ночью в комнате горит свет. Игорь лежит в постели и листает книгу. вдруг, он видит, что в окно лезут воры. Грабители забрались в комнату и украли все драгоценности. Утром пришла полиция, но Игорь не... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube