Категория
Русский язык, опубликовано 31.01.2019 17:49

Вбылинах славных богатырей земли величали по имени и отчеству: добры́ня ники́тич, микýла селяни́нович, вольгá святослáвович. вот как говорит о себе илья муромец при встрече с князем владимиром: - ай по имени зовут меня да илья муромец, по отцу-то величают сын иванович. нужно найти словосочетания

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.х=-62.х=-2/33.х=34.х=-6/55. х=-5/26.х=7/37. х=-1/58. х=-39. 0х=0х=r
Ответ
Ответ оставил: Гость
Буква о пишется в слове непромокаемая

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эту осень я провёл дома в уютной атмосфере. на протяжении всего времени читал различные книги, отвлекаясь лишь на уроки. бывает, подходил к окну, а живу я на пятнадцатом этаже, смотрю на город и его окутывает холод, по всюду ярко-жёлтые и оранжевые листья с деревьев. утром я наблюдал алый рассвет, а вечером нежно-розовый закат.осень - это моё любимое время года, я ощущаю спокойствие и умиротворение, сидя вечерами со своей семьей около камина и ,рассказывая друг другу интересные истории.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дул ветер
Тишина стояла
Причастный оборот: похрустывающая ледком 
Определяемое слово: Тишина
стоит после определяемого слова запятыми не обозначаеться


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Вбылинах славных богатырей земли величали по имени и отчеству: добры́ня ники́тич, микýла селяни́нович, вольгá святослáвович. вот как говорит о себе илья муромец при встрече с князем владимиром: - ай по имени зовут меня да илья муромец, по отцу-то величают сын иванович. нужно найти словосочетания... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube