Категория
Русский язык, опубликовано 14.02.2019 23:20

Вданные предложения вставте диепричастие или диепричастнык обороты перед союзом и или после него. 1. рыжий пес подошел к петру сергеевичу и лизнул ему руку. 2. алексей
иванович открыл чемодан и стал укладывается. 3. через час я уже был дома и обнимал родителей. 4. мы вскопали грядки и посадили перед школой мноно прекрасных цветов. 5.
слесарь изобрел и сам из готовил новое приспособление к станку. найдите приставку в слове вскопали подбегите слова с разными этой приставки. найдите в этом тексте
многозначное и однозначное слово. различные значения многозначного слова.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бассейн, агрегация, велосипед, ветеран, генерал, президент, перрон( в этом слове не уверена, может быть, подразумевали другое), тонна, килограмм, троллейбус, антенна, тоннель, комитет, колорит, биография, коридор, аппетит, вестибюль.
Человек добрался до бассейна, произошла агрегация клеток, кто-то украл велосипед, учеников посетил ветеран, президент издал указ, он вглядывался в даль,стоя на перроне; ящик весил тонну, на рынке продавался килограмм кукурузы, троллейбус был неисправен, антенна пошатнулась, поезд заехал в тоннель, собрался родительский комитет, это придавало колорит, биография этой личности занимала слушателей, коридор казался бесконечным, аппетит вовсе пропал, наконец удалось найти вестибюль.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга,хранилище,ранили,негр,Нил,кора,лещ,или,хранили,охра,гнали,хор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наречием................
Ответ
Ответ оставил: Гость
4*4=16 см в квадрате -площадь комнаты.
4+4+4+4=16 см периметр комнаты.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Вданные предложения вставте диепричастие или диепричастнык обороты перед союзом и или после него. 1. рыжий пес подошел к петру сергеевичу и лизнул ему руку. 2. алексейиванович открыл чемодан и стал укладывается. 3. через час я уже был дома и обнимал родителей. 4. мы вскопали грядки и посадили перед школой мноно прекрасных цветов. 5.слесарь изобрел... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube