Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 00:00

Вгости к загадкам. отгадать загадки. три братца пошли на речку купаться. двое купаются, а третий на берегу валяется. четыре брата под одной крышей стоят. два брюшка, четыре ушка. тридцать три родных девицы на одной живут
странице. семьдесят семь одёжек и все без застёжек. кто ходит утром на четырех ногах, днем -на двух, а вечером -на трёх? какая часть речи найти отгадку? почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) коромысло и ведро. 2)  стол, стул и табуретка. 3)  подушка. 4)  азбука. 5) капуста. 6)  человек на протяжении жизни. младенец на четырех, взрослый на двух, пожилой с тросточкой.  здесь нам отгадать загадку  числительные. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скинули бы хотя бы фото, а то искать-такое себе занятие. Не у всех учебник есть, а иногда в интернете старые учебники, где страницы другие совершенно, как и упражнения
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Семья - это самое важное в жизни каждого, ведь она помогает нам в тяжёлые дни. 
2)Ради семьи многие готовы на самые смелые поступки, каждый может помочь своей семье в трудный момент. 

Я не мастер в составлении предложений, так что простите, что не особо оригинально получилось. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
(Это про вымышленного одноклассника)
Учится со мной в одном классе один мальчик. Его зовут Егор. Он пухленький, любит покушать, учится на 3 и 4. Иногда на 5. Он рассеяный, невнятно говорит и заикается. В классе его не очень любят, потому что, он все надоел. И в конце концов он перевелся в другой класс. Мой класс рад, и ему там хорошо.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Вгости к загадкам. отгадать загадки. три братца пошли на речку купаться. двое купаются, а третий на берегу валяется. четыре брата под одной крышей стоят. два брюшка, четыре ушка. тридцать три родных девицы на одной живутстранице. семьдесят семь одёжек и все без застёжек. кто ходит утром на четырех ногах, днем -на двух, а вечером -на трёх? какая час... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube