Категория
Русский язык, опубликовано 01.04.2019 13:30

Вкакой столбик включить слова- шорох, черный,желтый, растолченный, печешь,лжешь,несешься, челка, пошел,шов. в столбик: проверяемая гласная в корне в столбик: непроверяемая гласная в корне или в столбик: черед. гласная в корне.
в столбик: буквы ё-о после шипящих в корне

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шорох - о ё после желтый- о ё после    
Ответ
Ответ оставил: Гость
Буть с тем с кем хочет быть сердце , будь с тем с кем можно согреться , кто тебя искрине любит несмотря не на что, кто проживёт с тобой счастливую жизнь. Кто если ты беден не бросит будь с тем с кем сердце просит
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Материнская любовь - это самое прекрасное и сильное чувство, это огромная сила, способная творить чудеса, возрождать к жизни, спасать от опасных болезней. Материнская любовь многогранна, она проявляется в бескорыстной самоотдаче, заботе, волнениях за собственного ребёнка. Докажу свои слова конкретными примерами.

          Обратимся к тексту А.Г.Алексина. Мама главного героя - первоклассника Толи - очень любит своего сына. Её любовь проявляется в волнении и переживаниях. Именно поэтому 1 сентября, когда Толя впервые идёт в школу, она тайком следует за ним. Толя ощущает себя в этот день взрослым, поэтому ему не хочется, чтобы мама провожала его до школы. Но для матери он всегда будет ребёнком. В какой-то момент Толя понимает волнение мамы и ему хочется её успокоить. Материнская любовь не может быть незаметной.
          Поражает силой материнской любви и героиня рассказа Л.Е.Улицкой "Дочь Бухары". Бухара не просто проявила к собственному ребёнку заботу, она совершила материнский подвиг, всю себя отдав воспитанию дочери Милы, у которой был синдром Дауна. Даже будучи смертельно больной, мать продумала всю дальнейшую жизнь дочки: устроила на работу, нашла ей новую семью, мужа, и только после этого позволила себе уйти из жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Внешность того высокого акробата чем-то напоминала мне Есенина, а внешность юной и светлой гимнастки имела нотки Цветаевой.
2.Черты профиля натурщицы имели красивые и фигурные изгибы, глаза были с отблеском и благородной голубизной.
3.Достаточно красивые и длинные волосы Ирины были заплетены в широкую косу, а лаконичное каре Лизы имело отличную структуру


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Вкакой столбик включить слова- шорох, черный,желтый, растолченный, печешь,лжешь,несешься, челка, пошел,шов. в столбик: проверяемая гласная в корне в столбик: непроверяемая гласная в корне или в столбик: черед. гласная в корне.в столбик: буквы ё-о после шипящих в корне... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube