Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 16:00

Вкаком порядке должны следовать предложения чтобы получился связный текст? допиши 4-6 предложений , продолжив текст .а.называется эта птица дятел. б.живет у нас в лесу птица.в. сядет на дерево и клювом по нему постукивает.г.
ето дятел обедал - семена из сосновых и еловых шишек доьывал.д.иной раз на снегу под деревом много- много шишек валяется. .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Также дятел питается червяками, стуча по дереву. ещё эту птицу называют местным врачом, потому что он лечит деревья. дятел - птица особенная. многие дети, когда слышат его звук по дереву, начинают искать эту чудную птичку, показывая её своим родителям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть-сказуемое и пес -подлежащее 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Осмотр-о-приставка,корень-смотр;
Ослабить-о-приставка,слаб-корень;
Олень-одно слово;
Овраг-одно слово.

Удачи!)

Ответ
Ответ оставил: Гость
В )))))))))))))))))))))))))))))))


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Вкаком порядке должны следовать предложения чтобы получился связный текст? допиши 4-6 предложений , продолжив текст .а.называется эта птица дятел. б.живет у нас в лесу птица.в. сядет на дерево и клювом по нему постукивает.г.ето дятел обедал - семена из сосновых и еловых шишек доьывал.д.иной раз на снегу под деревом много- много шишек валяется. .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube