Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 18:20

Вкаком предложении есть однородные сказуемые ? 1. на дне лодки оказались серые листья и комочки грязи .2. через несколько дней поляна вся зазеленела , зацвела . 3 с хохотом и визгом барахтались в воде

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В2, "зазеленела,зацвела" -однородные сказуемые
Ответ
Ответ оставил: Гость
-Снег !-закричали ребята и выбежали на кольцо. Они увидели сугробы снега и заснежаные деревья. Миша стоит за Машей, Миша одет в коричневые валенки и чёрную шубу. Маша одета в черные сапоги, синюю курточку и желтый шарфик. Они стоят на пороге и смотрят на эту зимнюю красоту. На дворе за забором ростёт берёза, забор сделан из дерева. Сама избушка сделана из дерева, из под снега еле-еле виднеется деревянная крыша. Все во круг в снегу. На заднем плане виднеется ещё пару деревянных домов похожих на этот.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Па причём тут мы а напиши
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человеку нужно обогащать свой лексикон для того,чтобы улучшать свой внутренний мир.Мы отличаемся от животных тем что можем общаться не жестами а словами.В распоряжении человека несколько сотен тысяч слов,которые нам помогают общаться,любить,доказывать.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Вкаком предложении есть однородные сказуемые ? 1. на дне лодки оказались серые листья и комочки грязи .2. через несколько дней поляна вся зазеленела , зацвела . 3 с хохотом и визгом барахтались в воде... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube