Категория
Русский язык, опубликовано 15.04.2019 10:50

Вкаком ряду выделенная буква обозначает твёрдый согласный морфей ,шинель ,резерв или антресоль

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как звук ш всегда твёрдый.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Редька является корнеплодом. Я споткнулся о корень дерева, торчащий из земли. Сосну выворотило с корневищем. У дерева, растущего под моим окном, мощная корневая система. На уроке биологии мы изучали корнеплодные культуры. Корневищными овощами называют те растения, съедобной частью которых являются утолщенные корневища и корни. Черенки сирени очень трудно укоренить. В настоящее время происходит укоренение западных традиций. Благодаря новому шампуню у меня появился прикорневой объём.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Леса,ну. Я так думаю крч
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.С этим браком произошел брак. 2.Наш Абросим есть не просит, а есть не бросит. 3.В мире жить --- с миром жить. 4.Корчит враг от мины кислую мину. 5.Ели поведаю горЕ о своём гОре, и та разрушится. 6.Солнце выше ели, а мы еще не ели. 7.Какой бы выдумать предлог, чтоб не учить предлоги. 8.На мирной ниве и на поле брани умей командовать без брани. 9.Не под дождем --- постоим и подождем. 10.Он же ребенок, а не жеребенок.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Вкаком ряду выделенная буква обозначает твёрдый согласный морфей ,шинель ,резерв или антресоль... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube